Подписаться
Курс ЦБ на 03.07
78,65
92,67

Горбань призывает бизнесменов покупать земли на левом берегу Дона

Глава ростовской администрации Сергей Горбань предложил бизнесменам покупать участки на левом берегу Дона, передает пресс-служба администрации Ростова-на-Дону.

Сергей Горбань, пишет «Городской репортер», уверен, что левый берег Дона в связи со строительством стадиона к ЧМ 2018 получит очень мощный импульс для развития. В этой части города начнут активно развиваться транспортная, инженерная, коммунальная и энергетическая инфраструктуры.

«Стратегическое влияние чемпионата на инвестиционную привлекательность города выразится в строительстве, реконструкции и модернизации его инфраструктуры, в создании комфортных условий для пребывания иностранных граждан», — пояснил Сергей Горбань на встрече с предпринимателями в ЮФУ.

Отметим, что встреча бизнесменов с властями города была посвящена вопросам инвестиционной привлекательности Ростова.

Самое читаемое
  • Что с «Гринвичем»? В Екатеринбурге все-таки закрыли самый крупный ТРЦЧто с «Гринвичем»? В Екатеринбурге все-таки закрыли самый крупный ТРЦ
  • Дмитрий Каменщик пытается остановить национализацию ДомодедовоДмитрий Каменщик пытается остановить национализацию Домодедово
  • В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%
  • Дроны ВСУ впервые атаковали Ижевск, есть погибшие и тяжелораненыеДроны ВСУ впервые атаковали Ижевск, есть погибшие и тяжелораненые
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.