Подписаться
Курс ЦБ на 18.04
94,32
100,27

Гол Кириченко принес «Ростову» победу

Сегодня, 6 мая, ФК «Ростов» на своем поле обыграл «Волгу» из Нижнего Новгорода. В непростой игре у ростовчан не раз была возможность открыть счет, но интрига сохранилась до конца.

Поединок был важным для обеих команд - ФК «Ростов» и «Волга» - соседи в турнирной таблице, и им обеим нужны очки. Практически весь первый тайм за редкими исключениями прошел на гостевой половине поля. Однако, «исключения» эти достаточно крепко потрепали нервы донских болельщиков, но Стипе Плетикоса не раз спасал ростовчан.

Все могло решиться еще в начале второго тайма: «Ростов» несколько раз промахивался, неточность передач заставила подопечных Анатолия Байдачного собраться и ускорить темп. Серия атак увеенчалась успехом с паса Калачева — автором единственного гола стал Кириченко, отметивший позже, что команду устраивала только победа:

- На команду сегодня давил результат. У нас был последний шанс избежать стыковых матчей. К счастью, удалось забить гол и одержать победу.

«Волга» отметилась шестью «горчичниками» и одной красной карточкой, «Ростов» заработал одну желтую. Следующий, последний матч сезона 2011-2012 «Ростов» проведет в Томске. Пока что «желто-синие» имеют в своем активе 48 очков и 12 место. Если завтра «Крылья Советов» уступят «Краснодару» в выездном матче, то «Ростов» сохранит преимущество над самарской дружиной.

Фото автора


 

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.