Подписаться
Курс ЦБ на 16.08
80,02
93,70

Главный конкурент «Макдональдс» откроет в Ростове ресторан

Главный конкурент популярного ресторана быстрого питания откроет точку в ТЦ «Горизонт». «Burger King» будет кормить ростовчан уже с конца мая. Информацию об этом передает газета «Город N».

Ресторан будет работать в Ростове по системе франчайзинга, также как и в других городах мира.  Источник отмечает, что городской «Burger King» станет первым на юге страны. В прошлом месяце компания открыла первую точку в Уфе. По состоянию на июнь 2012-го в России насчитывалось 42 ресторана сети.

Справка: «Burger King» - основной конкурент «Макдональдс». Сеть быстрого питания появилась 14 лет спустя после открытия «Макдональдса», но быстро набрала обороты. 

Интересный факт: В феврале 2012-го твиттер «Burger King» был взломан от имени «McDonalds». В соцсети злоумышленник оставил запись, что «бургер»  продали конкурентам, потому что «воппер сдулся» (воппер - главное блюдо в меню сети ресторанов).

Самое читаемое
  • «В нашей работе случаются чудеса»: как «РМК Поиск» спасает туристов, грибников и детей«В нашей работе случаются чудеса»: как «РМК Поиск» спасает туристов, грибников и детей
  • Что «под капотом» у «Золотого Яблока»? Обзор IT-направлений ритейлераЧто «под капотом» у «Золотого Яблока»? Обзор IT-направлений ритейлера
  • В Ельцин Центре снова неспокойно: один из руководителей учреждения отправится в судВ Ельцин Центре снова неспокойно: один из руководителей учреждения отправится в суд
  • В День города «Золотое Яблоко» открыл первый собственный ПВЗ в ЕкатеринбургеВ День города «Золотое Яблоко» открыл первый собственный ПВЗ в Екатеринбурге
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.