Подписаться
Курс ЦБ на 14.05
80,55
89,69

Глава Таганрога Владимир Прасолов получил новый выговор

Глава Таганрога Владимир Прасолов вновь подвергся критике со стороны губернатора Ростовской области Василия Голубева.

Как сообщает "Мой Таганрог", новые замечания вызваны отсутствием на официальном сайте Администрации Таганрога принятых нормативно-правовых актов, тогда как по законодательству РФ их публикация является обязательной.

Василий Голубев пояснил, что не просвещение граждан о принятых решениях в муниципалитете простительно только главам сельских поселений,  где  имеются  сторонние ресурсы. Мэр Таганрога в свое оправдание заявил, что у Администрации есть договор, согласно которому публикуются все принятые нормативно-правовые акты, и договор выполняется без нарушений. В ответ на это губернатор отметил,  что к нему обратилась прокуратура с письмом о бездействии мэра Таганрога. Издание также отмечает, что несколько дней назад за мэра Таганрога вступился лидер партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов, назвав критику  Владимира Прасолова сознательной дискридитацией из-за невступления в политическую партию «Единая Россия».

Напомним, что 14 ноября, под руководством губернатора Василия Голубева в Таганроге состоялось выездное заседание правительства области,  на котором участники проанализировали работу администрации города Таганрога. Губернатор обратился к руководству прокуратуры с просьбой расследовать многочисленные правонарушения, выявленные контролирующими финорганами и привлечь к ответственности виновных.

 

Самое читаемое
  • В Екатеринбурге временно закрыли ресторан «Мидийное место»В Екатеринбурге временно закрыли ресторан «Мидийное место»
  • Екатеринбург готов принять штабы госкомпаний. Это принесет ему 250-300 млрд руб. в годЕкатеринбург готов принять штабы госкомпаний. Это принесет ему 250-300 млрд руб. в год
  • Требования к локализации такси в этом году не заработают, их отложили на семь летТребования к локализации такси в этом году не заработают, их отложили на семь лет
  • «Кассовый разрыв — страшный сон предпринимателя, но его можно избежать» — Наталья Эйдинова«Кассовый разрыв — страшный сон предпринимателя, но его можно избежать» — Наталья Эйдинова
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.