Подписаться
Курс ЦБ на 05.07
78,83
93,01

Глава Кубани предложил открыть пост ДПС с РО

На днях губернатор Краснодарского края Александр Ткачев предложил вернуть часть стационарных постов ДПС, закрытых весной прошлого года.

По мнению главы области, стационарные посты необходимы для эффективной борьбы против терроризма. Инициативу сразу  поддержал  начальник  ГУМВД по краю Владимир Виневский и озвучил идею создания ключевых постов на границах с Ростовской областью, Ставропольским краем и Адыгеей.
 
Создавать или возвращать,  убранные ранее стационарные посты  ДПС в Ростовской области,  не собираются. Как прокомментировал «ДК» данную инициативу краснодарских соседей Алексей  Полянский,  начальник Отдела информации и общественных связей ГУ МВД России по Ростовской области, сейчас наличие действующих стационарных постов ДПС в области вполне удовлетворяет всем потребностям, в том числе и в противостоянии угрозе терроризму.   
 
Как сообщили «ДК» в пресс-службе управления  ГИБДД ГУМВД по РО, сейчас на Дону работают  три стационарных поста ДПС:  Алексеево-Лозовский пост со стороны Воронежа, Морозовский пост со стороны Волгограда и Самарский пост в Южном направлении.
Самое читаемое
  • Дмитрий Каменщик пытается остановить национализацию ДомодедовоДмитрий Каменщик пытается остановить национализацию Домодедово
  • Уральские строители прогнозируют критическое снижение объема ввода жильяУральские строители прогнозируют критическое снижение объема ввода жилья
  • Уральский банк оштрафован на 300 тыс. руб. за давление на должниковУральский банк оштрафован на 300 тыс. руб. за давление на должников
  • Денис Паслер анонсировал строительство нового мусоросортировочного комплексаДенис Паслер анонсировал строительство нового мусоросортировочного комплекса
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.