Глава донского министерства транспорта оштрафован

Министр транспорта Ростовской области Виталий Кушнарев по результатам прокурорской проверки привлечен к административной ответственности за невыполнение требований прокурора.

Как сообщили в пресс-службе областной прокуратуры, решением суда глава министр транспорта Ростовской области Виталий Кушнарев оштрафован на две тысячи рублей. В отношении него было возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ст. 17.7 КоАП РФ.

Проверка показала, что в установленный государственными контрактами срок министерство транспорта не оплатило подрядчику работы по ремонту дорожного фонда. В связи с этим подрядчиками в судебном порядке с министерства транспорта взыскана неустойка в размере более трех млн рублей.

По результатам проверки прокуратура вынесла Виталию Кушнареву предписание с целью принятия им мер по устранению нарушений. За умышленное неисполнение требований прокурора решением Пролетарского райсуда города Ростова-на-Дону Виталий Кушнарев получил штраф. 

Самое читаемое
  • Минздрав сократил расходы на борьбу с онкозаболеваниями на 70%Минздрав сократил расходы на борьбу с онкозаболеваниями на 70%
  • Экс-главу ВСМПО-Ависма будут судить по делу о растрате 6,5 млрд рублейЭкс-главу ВСМПО-Ависма будут судить по делу о растрате 6,5 млрд рублей
  • Находившийся в розыске экс-глава «Облкоммунэнерго» сдался полиции, его отправили в СИЗОНаходившийся в розыске экс-глава «Облкоммунэнерго» сдался полиции, его отправили в СИЗО
  • Экс-гендиректор «Гортранса» отправится в колонию строгого режима на 9 летЭкс-гендиректор «Гортранса» отправится в колонию строгого режима на 9 лет
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.