Подписаться
Курс ЦБ на 19.04
94,09
100,53

ГК «Ростов-Дон» покидает Лигу чемпионов

Ростовские гандболистки, уступив в ответном четвертьфинальном матче румынскому «Бухаресту» со счетом 28:29, попрощались с Лигой чемпионов.

Первая встреча, проходившая в столице Румынии, показала превосходство «Бухареста» - 26:25. Для того, чтобы выйти в «Финал четырех», ростовчанкам нужно было обыгрывать соперниц на своем поле с разницей в два и более мячей, - сообщает don24.ru.

В первом тайме на площадке шла тяжелая и равная игра. Все время «Ростов-Дон» был в роли догоняющего. Несколько раз казалось, что еще чуть-чуть, и хозяйки догонят румынок. Тем не менее к перерыву на табло Дворца спорта горели цифры 16:11 в пользу гостей. Уже тогда многим стало ясно, что назревает что-то из ряда вон выходящее.

Когда через несколько минут после начала второй половины разница в счете достигла семи голов, в конечный успех ростовчанок могли поверить лишь самые закоренелые оптимисты. Да, ближе к концу наша команда постепенно стала возвращаться в игру. Поймала кураж вратарь Анна Седойкина, чаще стали доходить до цели броски Ильиной, Монагаровой, Шимкуте. Трижды наши забрасывали мячи в пустые воота, пользяусь нерасторопность румынских голкиперов, не успевших возвратиться в игру со скамейки запасных. 

Таким образом, «Ростов-Дон» прощается с Лигой чемпионов. Это была славная охота, но с мечтой придётся повременить. 

 

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.