Подписаться
Курс ЦБ на 26.04
92,13
98,70

Где лучше отдыхать летом? ТОП-6 от ростовских бизнесменов

С 10 по 16 августа в Ростове пройдут изысканные дегустации вин, юмористическое шоу, выступит питерская группа, покажут фильмы американских режиссеров.

11 августа в тапас-баре Mozart Wine пройдет очередная встреча в рамках проекта «Винные медитации».

Где лучше отдыхать летом? ТОП-6 от ростовских бизнесменов  1

Источник фото: http://mozartwine.com/

Вас ожидает просмотр отличного фильма «Престиж» с Хью Джекманом и Кристианом Бэйлом в главных ролях, бокал прекрасного вина и увлекательная дискуссия в кругу друзей и единомышленников.

13 августа в «Джон До» пройдет юмористическое шоу «XXX».

Где лучше отдыхать летом? ТОП-6 от ростовских бизнесменов  2

Источник фото: https://vk.com/johndbar

В течение нескольких часов, начиная с 21.00, гостей ресторана  будут развлекать резиденты юмористического проекта «ХХХ». Некоторые из них, кстати, принимали участие в Comedy Баттл на ТНТ. Любители посмеяться сразу узнают их.

14 августа в ресторане «Дворце Пионеров» выступит музыкальный коллектив «Ассаи» из Санкт-Петербурга.

Где лучше отдыхать летом? ТОП-6 от ростовских бизнесменов  3

Источник фото:https://vk.com/wall-37806446_37 Автор фото: Дима Софин

Музыканты характеризуют себя как «сплоченный организм». Любители  хип-хопа смогут насладиться не только особой философией текстов, но и уютной атмосферой ресторана.

15 августа в академии сомелье Mozart Wine House начинается курс выходного дня по винной культуре.

Где лучше отдыхать летом? ТОП-6 от ростовских бизнесменов  4

Источник фото: http://mozartwine.com/

Он ориентирован на любителей, только начинающих знакомство с вином. О чем могут рассказать надписи на винной этикетке, как правильно выбрать вино в магазине или ресторане для праздничного ужина, как его лучше хранить, при какой температуре и в каких бокалах подавать разные напитки… На эти и многие другие вопросы вам ответит Максим Кобыльников, ведущий преподаватель академии сомелье Mozart Wine House.

15 августа ресторан Pinot Noir встречает обворожительную актрису, народную артистку России Ольгу Остроумову.

Где лучше отдыхать летом? ТОП-6 от ростовских бизнесменов  5

Источник фото: http://mozartwine.com/

В обаянии Ольги Остроумовой есть нечто, что не сводится ни к красоте, ни к женственности, ни к аристократизму, ни к таланту - хотя ни в чем из вышеперечисленного ей, безусловно, никак не откажешь. Возможно, дело в глубокой внутренней гармонии, позволяющей ей оставаться самой собой и в каждой роли, и в жизни. 

В кинотеатре «Большой» с 31 июля показывают фильм американского режиссера Кристофера  МакКуорри «Миссия невыполнима: Племя изгоев».

Где лучше отдыхать летом? ТОП-6 от ростовских бизнесменов  6

Источник фото: www.bolshoikino.ru/

ОМН распускают, и Итан Хант остается не у дел, его команда неожиданно сталкивается с разветвленной международной сетью высокопрофессиональных спецагентов — Синдикатом. Это «племя изгоев» одержимо идеей установления нового мирового порядка и планирует серию разрушительных терактов. Итан и компания объединяются с дискредитированным британским агентом Илсой Фауст и приступают к своей самой невыполнимой миссии.

Бизнесмены города поделились с DK.RU, как проведут свободные летние дни.

Где лучше отдыхать летом? ТОП-6 от ростовских бизнесменов  7

Источник фото:https://e.mail.ru/attaches-viewer/?x-email=valentina-757%40mail.ru&offset=0%3B2&id=14385907230000000477&_av=14385907230000000477%3B0%3B2

- Если дома уютная атмосфера, то вполне интересно провести время с детьми или в ближайшем парке. Мы так и сделаем: будем готовить вкусняшки на мангале, поливать розы с дочкой, играть в футбол на полянке возле дома в полной тишине. Из мероприятий которые мы обычно посещаем - балет. Активничаем осенью и на новогодние праздники. А сейчас тянет на катере к воде! – сообщил руководитель представительства АСИ в ЮФО Александр Хуруджи.

Стало известно, что летом многие бизнесмены любят отдыхать на природе, в кругу близких людей.

Где лучше отдыхать летом? ТОП-6 от ростовских бизнесменов  8

Источник фото:https://e.mail.ru/attaches-viewer/?x-email=valentina-757%40mail.ru&offset=0%3B1&id=14389339950000000122&_av=14389339950000000122%3B0%3B1

- Летом я предпочитаю живое общение с природой. Но и в городе, несмотря на отпускной  сезон, можно найти интересные мероприятия. Меня привлекает возможность  на этой неделе насладиться эстетически в  Mozart House совместив бокал хорошего вина с просмотром не менее хорошего фильма и получить драйв от игры на африканских барабанах в "Лига-парке". В планах и просмотр редкого нынче французского хорошего фильма "Любовь вразнос".. Но это, скорее, уже сверхзадача. Лето хочется смаковать неспешно, как хорошее вино или десерт, долго вспоминая потом его солнечное послевкусие, - поделилась владелец магазина стильной одежды "ШИК по расчету" Анна Трегубова.

Среди опрошенных были и те, кто предпочитает проводить досуг в уединении. Покорив вершины карьеры, они стремятся к другим – природным.

Где лучше отдыхать летом? ТОП-6 от ростовских бизнесменов  9

Источник фото:https://www.facebook.com/photo.php?fbid=823072527754652&set=a.376598555735387.85942.100001557366982&type=1&theater

- Эльбрус - 4500 м! Величие гор и ничтожность людей в этот момент стали настолько ощутимы, что можно было потрогать это чувство! Потребность в присутствии других людей рядом стало не просто потребностью, а жизненноважной необходимостью! Пришло ощущение, что мир действительно у моих ног! – поделился впечатлениями вице-президент некоммерческого партнерства развития инвестиционных проектов "Территориальный совет Ростовской области" Вячеслав Пышко.

DK.RU желает всем читателям вдоволь насладиться летней природой и с пользой провести выходные.

 

 

 

 

 

Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.