Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

Гарантийный фонд Ростовской области инициировал конференцию юристов

Гарантийный фонд Ростовской области инициировал конференцию юристов
Иллюстрация: Гарантийный фонд Ростовской области

Актуальные проблемы деятельности региональных гарантийных организаций в Российской Федерации обсудили в Ростове-на-Дону

Впервые в истории существования национальной гарантийной системы сотрудники юридических служб региональных гарантийных организаций проанализировали практику взаимодействия с финансовыми организациями и субъектами МСП при реализации уставной деятельности.

Организованная некоммерческой организацией «Гарантийный фонд Ростовской области» и Южно-Российским институтом управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации научно-практическая конференция «Актуальные проблемы деятельности региональных гарантийных организаций в Российской Федерации» нашла широкий отклик среди региональных гарантийных организаций, делегировавших своих представителей для очного участия. Конференцию посетили юристы гарантийных организаций из Москвы, Санкт-Петербурга, Севастополя, Бурятии, Мордовии, республики Саха (Якутия), Татарстана, Удмуртии, Вологодской, Воронежской, Иркутской, Курской, Новосибирской, Пермской, Самарской областей, Краснодарского, Приморского, Ставропольского краёв.

Гарантийный фонд Ростовской области инициировал конференцию юристов 1

Участники конференции обсудили тенденции в судебной практике, связанной с предоставлением поручительства, а также теоретические основы данного способа обеспечения со специально приглашённым спикером - Бевзенко Романом Сергеевичем (к.ю.н., профессор Исследовательского центра частного права им. С.С. Алексеева при Президенте РФ, партнёр Юридической компании «Пепеляев Групп»). Кроме того, они поделились проблемами, с которыми сталкиваются в каждодневной практике, и опытом решения таких проблем в разных регионах страны.

Участниками конференции отмечена исключительная важность проведения подобного рода конференций для целей повышения эффективности и доступности данного направления поддержки малого и среднего предпринимательства. Высказано пожелание ежегодного проведения мероприятия такой тематики и формата.

Гости города отметили высокую интенсивность подготовки к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 в России и особый дух предпринимательской активности в столице ЮФО.

Гарантийный фонд Ростовской области инициировал конференцию юристов 2

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.