Подписаться
Курс ЦБ на 02.04
84,87
91,96

Гарантийный фонд разместит 250 млн руб на депозитах в трех банках

Гарантийный фонд Ростовской области отобрал по конкурсу три банка для размещения на депозитах средств на общую сумму 250 миллионов рублей, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя фонда.

Средства фонда будут размещены на 367 дней в Мособлбанке, ставшем победителем по двум лотам - на 75 миллионов рублей и 50 миллионов рублей, в ЛОКО-Банке, победителе по двум лотам - на 50 миллионов рублей и 25 миллионов рублей, и в КБ "Кедр", победившем по лоту в 50 миллионов рублей.

Максимальная ставка размещения средств фонда на депозитном счете, предложенная на конкурсе банками-победителями, составила 12,5% годовых при минимальной, по условиям конкурса, 8,2% годовых, сообщает агентство.

По его словам, заявки на участие в конкурсном отборе наряду с победителями подавали еще пять банков: Генбанк, Юниаструм Банк, КБ "Восточный", Инвестторгбанк и СКБ-банк.
 

Самое читаемое
  • Рубль продолжает укрепляться. Сколько это продлится и при чем тут ТрампРубль продолжает укрепляться. Сколько это продлится и при чем тут Трамп
  • «ФНС взялась за малые и средние компании». Советы от лучших по бухучету в Екатеринбурге«ФНС взялась за малые и средние компании». Советы от лучших по бухучету в Екатеринбурге
  • Из-за кадрового дефицита компании предлагают подросткам зарплату выше 80 тыс. руб. в месяцИз-за кадрового дефицита компании предлагают подросткам зарплату выше 80 тыс. руб. в месяц
  • IT-дайджест: Skype отключат, ChatGPT делает людей одинокими, а в России будет свой WeChatIT-дайджест: Skype отключат, ChatGPT делает людей одинокими, а в России будет свой WeChat
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.