Подписаться
Курс ЦБ на 02.06
71,55
86,24

Футболисты «Анжи» и «Ростова» сыграли вничью

8 апреля в Каспийске, на стадионе «Анжи-Арена», состоялся матч 23-го тура российской футбольной Премьер-Лиги между «Анжи» и «Ростовом».

Встреча начаналась в 19:00. Футболисты «Анжи» и «Ростова» сыграли вничью в матче 23-го тура чемпионата России (0:0). 

Матч в Махачкале проходил в невысоком темпе. Ростовчане создали больше опасных моментов, но практически все они возникли после розыгрыша стандартных положений. За несколько минут до финального свистка «Анжи» удалось пробить Джанаева, но гол не был засчитан, так как Боли не по правилам атаковал вратаря «Ростова». Так что «сухая серия» Джанаева не прервалась и достигла уже 540 минут.

Добавим, по результатам голосования, которое прошло в соц. группе ФК "Ростов", лучшим игроком донской команды в матче с "Анжи" стал Сослан Джанаев. Он набрал 64.4% голосов!

Футболисты «Анжи» и «Ростова» сыграли вничью   1

Источник фото: vk.com

Самое читаемое
  • Вот это загнула: как уральская предпринимательница поменяла форелевое хозяйство на ложкиВот это загнула: как уральская предпринимательница поменяла форелевое хозяйство на ложки
  • Олег Флеганов о факторах успешности ресторанов, кризисе, моноформатах и новом кафеОлег Флеганов о факторах успешности ресторанов, кризисе, моноформатах и новом кафе
  • Минэнерго ответило на претензии застройщиков Урала, которые платят за объекты «Россетей»Минэнерго ответило на претензии застройщиков Урала, которые платят за объекты «Россетей»
  • В одной из крупнейших риелторских сетей РФ заявили о неплатежах застройщиковВ одной из крупнейших риелторских сетей РФ заявили о неплатежах застройщиков
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.