Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

Флагманский филиал Сбербанка открылся в Республике Адыгея

В Майкопе открылся флагманский филиал Сбербанка. Новый офис стал первой вехой в глобальном процессе переформатирования филиальной сети на территории Адыгейского отделения.

В торжественной церемонии приняли участие Председатель Юго-Западного банка Сбербанка России Виктор Вентимилла Алонсо и Глава республики Адыгея Аслан Тхакушинов.

- Переформатирование - один из ключевых элементов в процессе превращения Банка в сервисную компанию мирового уровня, – отметил Виктор Вентимилла Алонсо. - Процесс переформатирование сети ВСП направлен на более эффективное использование внутреннего пространства офисов, улучшение условий обслуживания клиентов, повышение их лояльности к Банку. Офисы нового формата обретают четкое зонирование, в них максимально сокращены преграды между клиентами и работниками банка, что располагает клиента к более доверительному общению с банком.

Универсальный дополнительный офис № 8620/01, рассчитанный на работу как с физическими, так и с юридическими лицами – флагманское подразделение, первое на территории  не только по нумерации, но и по сути: крупное  подразделение с особым дизайном, расположенное в  центре Майкопа, которое  призвано продемонстрировать финансовому рын­ку Республики Адыгея  новое «лицо» и новые стандарты каче­ства обслуживания Сбербанка. 

Основная задача проекта - передать отношение Сбербанка к клиентам, создать для них атмосферу доступности банковских продуктов при обеспечении конфиденциальности, уюта и  комфорта. Интерьер и экстерьер предусматривает эксклюзивные финансовые решения, основанные на передовых банковских технологиях, а стандарты обслуживания - индивидуальный подход к каждому клиенту. Концепция обслуживания  клиентов в переформатированном подразделении принципиально новая: многофункциональные операционные окна, электронная очередь, выделенная зона самообслуживания, зона «Сбербанк Премьер». ВСП нового формата  призвано стать олицетворением нового облика Сбербанка: молодого, улыбчивого и инновационного,  выявить лучших специалистов,  способных сформировать новую культуру банковского обслуживания.   Численность сотрудников флагманского подразделения -  22 человека.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.