Подписаться
Курс ЦБ на 13.05
80,88
90,11

ФК Ростов заработал на трансферах 16,5 млн. евро

Футбольный клуб Ростов заявил сразу несколько новых игроков и совершил самую дорогую сделку в своей истории

В последний день летней дозаявочной компании в российской футбольной премьер-лиге футбольный клуб "Ростов" заявил сразу несколько игроков. Цвета донского клуба теперь будут защищать Владимир Гранат и вратарь Иван Комиссаров из "Спартака", полузащитник Максим Григорьев из московского "Локомотива", защитник из Сенегала Папа Гуйе, защитник Михаил Мевля из бухарестского "Динамо" и игрок сборной Румынии Андрей Препелицэ.

При этом защитник Ростова и сборной России Иван Новосельцев стали игроком петербургского "Зенита". По информации из СМИ, стоимость трансфера составила 10 млн. евро, что автоматически делает сделку самой успешной в истории клуба. Ранее за 6,5 млн. евро в римский "Лацио" был отдан ангольский защитник Баштуш. Т.е. на трансферах ФК "Ростов" заработал как минимум 16,5 млн. евро.

Напомним, что в начале августа судебные приставы арестовали 37,7 млн. рублей на счетах ФК "Ростов" по задолженности перед кредиторами и поставщиками коммунальных услуг. 


 

 

Самое читаемое
  • Екатеринбург снова голосует за парки. Один из них обещают превратить в город-сад: РЕНДЕРЫЕкатеринбург снова голосует за парки. Один из них обещают превратить в город-сад: РЕНДЕРЫ
  • В Екатеринбурге временно закрыли ресторан «Мидийное место»В Екатеринбурге временно закрыли ресторан «Мидийное место»
  • Екатеринбург готов принять штабы госкомпаний. Это принесет ему 250-300 млрд руб. в годЕкатеринбург готов принять штабы госкомпаний. Это принесет ему 250-300 млрд руб. в год
  • Требования к локализации такси в этом году не заработают, их отложили на семь летТребования к локализации такси в этом году не заработают, их отложили на семь лет
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.