Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

ФК "Ростов" в первом официальном матче Карпина уступил "Краснодару" с крупным счетом

Донская команда впервые в сезоне пропустила в свои ворота три мяча.

Футбольный клуб "Ростов" проиграл в "южном дерби" ФК "Краснодар" со счетом 3:1. Это был первый официальный матч Валерия Карпина на посту главного тренера "желто-синих".

Счет в матче был открыт на 25-й минуте, когда нападающий "Краснодара" Федор Смолов обыграв защитников "Ростова" поразил ворота Сергея Песьякова. Отыграться ростовчане смогли на 45-ё минуте, когда после нарушения правил в ворота "Краснодара" был назначен пенальти, который уверенно реализовал Алексей Ионов. Команды ушли на перерыв при счете 1:1.

Во втором тайме счет голам открылся также с пенальти, который реализовал Федор Смолов. Причем гол Смолов забил точно так же, как и Ионов в первом тайме. Итоговую точку в матче поставил Павел Мамаев, поразив ворота Песьякова на 89-й минуте.

В послематчевом интервью Матч Тв главный тренер ФК "Ростов" Валерий Карпин не стал сильно ругать игру команды в обороне, не смотря на то, что "желто-синие" впервые в сезоне пропустили три мяча в свои ворота.

"Официальные матчи – это не предсезонка. В обороне то, что мы задумывали получалось. Были проблемы при выходе из обороны в атаку. При счете 2:1 деваться было некуда, поэтому мы раскрылись. Проиграть 3:1 или 2:1 – разницы никакой.", - отметил Карпин

В целом же Валерий Карпин поставил команде двойку

"Как можно быть довольным, если мы проиграли 1:3? Были моменты, которые можно занести в актив, было и то, что мне не понравилось. В целом оценка неудовлетворительная", - заявил Карпин

В следующем туре ФК "Ростов" примет на своем поле ФК "Зенит". Игра состоится 11 марта.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.