ФК "Ростов" продлил свою беспроигрышную серию

Донской клуб не проигрывает уже шесть матчей подряд.

Футбольный клуб "Ростов" в матче 8-го тура Чемпионата России по футболу сыграл вничью с лидером - ФК "Зенит" из Санкт-Петербурга. Это позволило "желто-синим" сохранить за собой третью строчку в турнирной таблице.

По ходу игры команды создали несколько опасных моментов, однако отличиться так и не смогли. У дончан шансы отличиться были у Мусы Думбии и Артура Юсупова.

После восьми туров ФК "Зенит" лидирует в турнирной таблице, набрав 20 очков, "Локомотив" с 19 очками расположился на второй строчке, а  "Ростов" занимает третье место, имея в активе 15 очков.

Главный тренер ФК "Ростова" Леонид Кучук, который в этот день отметил 58-й день рождения, на послематчевой пресс-конференции сообщил, что результатом игры доволен

"Игра может складываться по-разному. Можно показывать хороший футбол и проиграть, бывает и наоборот. Мы играли на результат, и, в принципе, очки в Санкт-Петербурге – это хороший результат. Наши командные действия были на высоком уровне. Ничья на таком прекрасном стадионе – положительный итог", - сообщил Кучук 

Следующий матч "желто-синие" проведут 10 сентября, где на поле стадиона "Олимп-2" примут тульский "Арсенал".

Самое читаемое
  • «Власти понимают, что с бизнеса больше ничего не взять. Зато у физлиц есть масса резервов»«Власти понимают, что с бизнеса больше ничего не взять. Зато у физлиц есть масса резервов»
  • Российские врачи выступили за полный запрет вейпов и стиков на территории страныРоссийские врачи выступили за полный запрет вейпов и стиков на территории страны
  • Автохамов и дорожных агрессоров на дорогах РФ передумали наказыватьАвтохамов и дорожных агрессоров на дорогах РФ передумали наказывать
  • Алтайский предприниматель попросил Путина передать ему в управление активы Coca-ColaАлтайский предприниматель попросил Путина передать ему в управление активы Coca-Cola
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.