Подписаться
Курс ЦБ на 14.10
80,85
93,91

ФК "Ростов" отдал полузащитника в аренду в английский "Рединг"

Саид Эзатолахи снова не пригодился "желто-синим".

ФК "Ростов" отдал полузащитники Саида Эзатолахи в аренду в английский "Рединг". Об этом сообщает пресс-служба "желто-синих". Футболист будет выступать за английский клуб до конца сезона 2018/19.

ФК "Рединг" выступает во втором по силе дивизионе Англии - Чемпионшипе. После пяти туров команда занимает предпоследнее место в турнирной таблице с 2 очками.

Эзатоллахи выступал за "Ростов" с 2016 года. Всего за клуб игрок провел 18 матчей, где забил два гола. Последние два года полузащитник на правах аренды играл в махачкалинском "Анжи" и пермском "Амкаре".

Также Саид Эзатолахи является игроком сборной Ирана. На чемпионате мира 2018 года принял участие в двух матчах группового этапа.

Самое читаемое
  • Лебедев: «Не надо заниматься имитацией прошлого. Это — тупик»Лебедев: «Не надо заниматься имитацией прошлого. Это — тупик»
  • Стал известен список компаний, изъятых в пользу государства у Боброва и БиковаСтал известен список компаний, изъятых в пользу государства у Боброва и Бикова
  • Силуанов: от снижения порога входа в «упрощенку» пострадает всего 15% малого бизнесаСилуанов: от снижения порога входа в «упрощенку» пострадает всего 15% малого бизнеса
  • В Уральском институте кардиологии начались внеплановые проверкиВ Уральском институте кардиологии начались внеплановые проверки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.