Подписаться
Курс ЦБ на 28.06
78,46
92,27

ФК "Ростов" одержал вторую победу подряд

"Желто-синие" обыграли московский ЦСКА с минимальным счетом и поднялись на вторую строчку турнирной таблицы.

ФК "Ростов" одержал вторую подряд победу в Российской премьер лиге, обыграв в Москве ЦСКА со счетом 1:0. До этого "желто-синие" последний раз выигрывали в гостях у "армейцев" в 2009 году.

Единственный гол был забил на седьмой минуте поединка защитник Сергей Паршивлюк, который головой замкнул подачу в исполнении Дмитрия Скопинцева. Свой гол защитник "Ростова" посвятил дочке, которой в августе исполнилось 6 лет.

По итогам первых двух туров ФК "Ростов" с 6 очками занимает второе место. На первом месте ФК "Зенит".

После матча главный тренер "желто-синих" Валерий Карпин отметил, что команда не испытывает эйфории после победы над армейцами.

Нет, эйфории нет. Получилось так, что выиграли две игры. Да, у ЦСКА много перемен, но это сильная команда. Все только начинается, впереди еще 28 туров. У нас задача набирать очки в каждом туре, - отметил Карпин

В следующем туре ФК "Ростов" примет самарские "Крылья Советов". Встреча состоится 11 августа на поле стадиона "Ростов Арена".

Самое читаемое
  • В Екатеринбурге на неопределенный срок закрывается ТРЦ «Гринвич»: что произошлоВ Екатеринбурге на неопределенный срок закрывается ТРЦ «Гринвич»: что произошло
  • Что с «Гринвичем»? В Екатеринбурге все-таки закрыли самый крупный ТРЦЧто с «Гринвичем»? В Екатеринбурге все-таки закрыли самый крупный ТРЦ
  • Законы июля: онлайн-суды, зарплата родителя, обязательная маркировка товаровЗаконы июля: онлайн-суды, зарплата родителя, обязательная маркировка товаров
  • Мусорного полигона в Сысерти не будет, а очистные сооружения построятМусорного полигона в Сысерти не будет, а очистные сооружения построят
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.