Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

ФК "Ростов" намерен приобрести еще одного игрока сборной Исландии

Донской клуб попробует переманить защитники английского "Бристоль Сити" Хердюра Магнуссона.

Футбольный клуб "Ростов" хочет прибрести еще одного игрока сборной Исландии. На этот раз ростовчанам приглянулся защитник английского "Бристоль Сити" Хердюр Магнуссон, сообщает издание The Bristol Post.

При этом издание отмечает, что сам игрок пока не намерен менять клуб, так как получает достаточно игровой практики. Однако ситуация может измениться, так как клуб из Бристоля  намерен арендовать Райана Кента у "Ливерпуля".

Напомним, что "Ростов" уже пытался арендовать Хердюра Магнуссона летом прошлого года, но сделка сорвалась из-за того, что "желто-синие" не успели оформить все документы до конца трансферного окна.

В текущем сезоне защитник провел в Чемпионшипе 12 матчей, в которых отдал одну результативную передачу и отметился автоголом.

Отметим, что в  составе "Ростова" уже есть два исландца – Сверрир Ингасон и Бьорн Сигурдарсон.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.