Подписаться
Курс ЦБ на 28.02
77,27
91,29

Фирмы смогут реструктурировать долги по земельному налогу

В администрации Ростова сообщили, что такая мера принимается в целях финансового оздоровления организаций города. В связи с этим вышло соответствующее постановление городской администрации.

Согласно документу, в 2012 году реструктуризацию задолженности по земельному налогу и начисленным по нему пеням и штрафам. Реструктуризация будет проводиться путем поэтапного погашения задолженности, начисленной по состоянию на 1-е число месяца, в котором организацией подано заявление о предоставлении права на реструктуризацию. При этом юридическим лицам предоставляется право равномерной уплаты задолженности по налогу в течение 5 лет со дня принятия распоряжения Администрации города, а по пеням и штрафам - в течение 3 лет после погашения задолженности по налогу. Уплата реструктурированного налога и начисленных пеней должна осуществляться ежеквартально равными долями не позднее 30-го числа последнего месяца квартала.

 

Самое читаемое
  • Есть ли шансы у россиян вернуть активы из Европы или это уже тупик?Есть ли шансы у россиян вернуть активы из Европы или это уже тупик?
  • «Додо Пицца» станет pet-friendly после скандала с курьером, уволенным из-за помощи собаке«Додо Пицца» станет pet-friendly после скандала с курьером, уволенным из-за помощи собаке
  • Режим ракетной опасности отменили в Свердловской областиРежим ракетной опасности отменили в Свердловской области
  • Перестановки продолжаются: в мэрии Екатеринбурга будет новый куратор сферы образованияПерестановки продолжаются: в мэрии Екатеринбурга будет новый куратор сферы образования
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.