Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

Ферма по выращиванию шампиньонов "Грибов-Дол" получила 100 млн. руб. на реализацию проекта

Банк "ВТБ" предоставил кредит в размере 100 млн. рублей на реализацию первой очереди проекта по выращиванию шампиньонов в Азовском районе.

Как сообщает пресс-служба банка ВТБ, компания ООО "Грибов-Дол" получила кредит в размере 100 млн. рублей на реализацию первой очереди проекта по выращиванию шампиньонов, который фирма реализует в Азовском районе.

Первую очередь предприятия, рассчитанную на выпуск 1 тыс. тонн продукции в год, компания намерена построить к весне 2017 г. По завершению проекта на ферме планируют выращивать 5 тыс. тонн грибов в год. 

Как сообщил управляющий корпоративным филиалом ВТБ в Ростове-на-Дону Юрий Авдеев:

«Наш приоритет на сегодня – поддержка новых производств, основанных на качественном импортозамещении. Проект компании "Грибов-Дол" полностью отвечает всем требованиям программы льготного кредитования МСП, в которой мы видим большой потенциал. Реализация проекта "Грибов-Дол" позволит предложить рынку столь востребованную сегодня экологически чистую отечественную продукцию»

Компания "Грибов-Дол" работает на рынке с 1998 года и входит в ГК "Век", которая занимается производством полуфабрикатов и дистрибуцией замороженных продуктов, свежих овощей и грибов. 



 

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.