Фасад "Ростов-Арены" превратился в рекламу выборов президента России

На главной спортивной арене Ростовской области идет тестирование медиафасада.

На фасаде стадиона "Ростов-Арена" установлено 54 тысячи светодиодных светильников, подключенных к единому центру управления, сообщает областное правительство со ссылкой на  министра строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области Николая Безуглова.

"Система позволяет рисовать на фасаде стадиона картины, писать информационные и рекламные тексты", - рассказал Николай Безуглов.

Сейчас самое большое световое табло Ростовской области задействовано в рекламе выборов президента, которые состоятся 18 марта. Огромная надпись "18 марта Выборы Президента России" вращается на медиафасаде стадиона, а плазменная панель транслирует логотип избирательной кампании.

 

 

 

 

 

 

Самое читаемое
  • Минздрав сократил расходы на борьбу с онкозаболеваниями на 70%Минздрав сократил расходы на борьбу с онкозаболеваниями на 70%
  • Экс-главу ВСМПО-Ависма будут судить по делу о растрате 6,5 млрд рублейЭкс-главу ВСМПО-Ависма будут судить по делу о растрате 6,5 млрд рублей
  • Находившийся в розыске экс-глава «Облкоммунэнерго» сдался полиции, его отправили в СИЗОНаходившийся в розыске экс-глава «Облкоммунэнерго» сдался полиции, его отправили в СИЗО
  • Экс-гендиректор «Гортранса» отправится в колонию строгого режима на 9 летЭкс-гендиректор «Гортранса» отправится в колонию строгого режима на 9 лет
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.