Подписаться
Курс ЦБ на 31.01
75,73
90,46

ФАС продлила на 2 месяца ходатайство ООО «АгроСоюз Юг Руси»

В ФАС России на рассмотрение поступило ходатайство ООО «АгроСоюз Юг Руси» о получении предварительного согласия на приобретение на торгах 100% голосующих акций ОАО «Донское».

ФАС России установил, что заявитель не представил в антимонопольный орган обязательные к представлению документы, касающиеся ОАО «Донское» и необходимые для принятия решения по указанному ходатайству, о чем говорится в сообщении службы.

Согласно статье 33 Закона о защите конкуренции, ФАС России приняла решение продлить срок рассмотрения указанного ходатайства на два месяца в связи с необходимостью получения информации, необходимой для принятия решения по ходатайству и необходимостью его дополнительного рассмотрения.

Заинтересованные лица вправе представить в антимонопольный орган сведения о влиянии указанной сделки на состояние конкуренции на рынках сельскохозяйственной продукции, в том числе зерновых и подсолнечника.

 

Самое читаемое
  • В гости к племени мурси или на жертвоприношение в Непал. О путешествиях необычного форматаВ гости к племени мурси или на жертвоприношение в Непал. О путешествиях необычного формата
  • Законы февраля: индексация соцвыплат, новая семейная ипотека, ущемление прав потребителейЗаконы февраля: индексация соцвыплат, новая семейная ипотека, ущемление прав потребителей
  • Больше половины офисных сотрудников Екатеринбурга обеспокоены высокими тратами в будниБольше половины офисных сотрудников Екатеринбурга обеспокоены высокими тратами в будни
  • Цукерберг сокращает сотрудников и траты на VR, а Альтман обещает революциюЦукерберг сокращает сотрудников и траты на VR, а Альтман обещает революцию
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.