Подписаться
Курс ЦБ на 14.05
80,55
89,69

Ежегодный Промышленный конгресс юга России состоится 11-13 сентября в «ВертолЭкспо»

Мероприятие объединяет специализированные выставки «Метмаш». «Сварка». «Станкоинструмент».

В течение 8 лет Промышленный конгресс юга России является одной из ведущих на юге страны площадок для демонстрации передовых разработок в сфере производства оборудования и инструмента для металлургии и машиностроения, актуальных способов металлообработки и сварки, новейших информационных технологий и систем безопасности для автоматизации производства.

Участники выставок «Метмаш». «Сварка». «Станкоинструмент» будут иметь возможность в рамках конгресса промышленные предприятия представить свои передовые разработки на суд авторитетного жюри конкурсов «Инновации в машиностроении» и «Инновационные технологии для сварки».

Конгресс проводится при поддержке профессиональных объединений, а также официальных структур регионального и федерального значения.

 

 

Самое читаемое
  • Екатеринбург готов принять штабы госкомпаний. Это принесет ему 250-300 млрд руб. в годЕкатеринбург готов принять штабы госкомпаний. Это принесет ему 250-300 млрд руб. в год
  • Требования к локализации такси в этом году не заработают, их отложили на семь летТребования к локализации такси в этом году не заработают, их отложили на семь лет
  • «Кассовый разрыв — страшный сон предпринимателя, но его можно избежать» — Наталья Эйдинова«Кассовый разрыв — страшный сон предпринимателя, но его можно избежать» — Наталья Эйдинова
  • Газопровод «Сила Сибири — 2» может быть построен к 2030 годуГазопровод «Сила Сибири — 2» может быть построен к 2030 году
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.