Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

«Евродон» посетили главы дипмиссий

Производства ГК «Евродон» посетили главы дипломатических миссий европейских и азиатских государств. Возглавил делегацию вице-губернатор РО Сергей Горбань.

В ходе поездки делегаты посетили ряд производственных объектов: птицеводческий комплекс « Евродон », домостроительное предприятие « Ирдон », комплекс металлозаводов «Металл-Дон».
 
Особое внимание уделили новым площадкам, на которых ведется строительство птицеводческих объектов по увеличению производственной мощности компании «Евродон».
 
 - «Евродон» - это яркий пример масштабных успешных проектов. Предприятия развиваются и успешно сотрудничают с иностранными компаниями. Руководство взяло правильный курс на модернизацию всего того, что мы имеем сегодня в Российской Федерации. Это современнейшие комплексы, которые не имеют аналогов в стране. Думаю, что в какой-то мере и за рубежом», - отметил представитель МИД России в Ростове-на-Дону Борис Гокжаев.
 
- Это уже не первая поездка глав дипмиссий на предприятия региона. Мы показываем, что у нас есть успешные проекты, которые работают и могут развивать успешные взаимоотношения с зарубежными коллегами, - сообщил вице-губернатор Сергей Горбань.
 
- «Евродон» создал две отрасли в России: производство мяса индейки и утки. Мы показы-ваем, что такие проекты реализуемы. Сегодня пообщаемся на предмет дальнейшего со-трудничества и возможного экспорта продукции зарубеж. Однако в настоящее время для нас актуально насытить нашими продуктами отечественный рынок, - отметил глава ГК «Евродон» Вадим Ванеев.
 
- Мы продуктивно сотрудничаем с правительством Ростовской области по вопросам эко-номического развития и наукообразования. Регулярно происходят рабочие встречи прези-дента Армении Сержа Саргсяна и губернатора Ростовской области Василия Голубева. Сегодня впечатления от поездки очень положительные, - сообщил генеральный консул Армении в Ростове-на-Дону Арарат Гомцян.
 
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.