"Евродон" планирует в 2017 году произвести 75 тыс. тонн мяса индейки

Не смотря на вспышку птичьего гриппа компания планирует сохранить производство на уровне 2016 года.

По итогам июля предприятия ГК "Евродон" произвели 4 тыс. тонн мяса индейки в живом весе, сообщает пресс-служба компании.Суточное производство мясо сейчас составляет около 200 тонн.

"Возобновив производство продукции из мяса индейки ТМ "Индолина" компания наращивает поставки продукции, удовлетворяя спрос как крупнейших торговых розничных сетей, так и партнеров, занимающихся оптовой торговлей", - сообщили в компании

При этом в компании планируют по итогам года произвести около 75 тыс. тонн мяса индейки, что примерно на уровне прошлого года. С выходом на полную производственную мощность объем производства мяса индейки превысит 120 тыс. тонн в год.

Напомним, что с апреля по июль из-за вспышек птичьего гриппа производство мяса на предприятиях ГК "Евродон" было приостановлено.

 

Подписывайтесь на DK.RU в Дзен и Дзен.Новости. Самое важное о бизнесе — в email-рассылке. А еще нас удобно читать в Telegram, MAX и ВКонтакте.

Самое читаемое
  • Альфа-банк стал акционером крупнейшей частной медицинской компании РоссииАльфа-банк стал акционером крупнейшей частной медицинской компании России
  • Крупные операторы связи предлагают региональным игрокам отдать им абонентов за 40% выручкиКрупные операторы связи предлагают региональным игрокам отдать им абонентов за 40% выручки
  • После дизельной сделки с США корейские Hyundai и Kia начали изучать варианты камбэка в РФПосле дизельной сделки с США корейские Hyundai и Kia начали изучать варианты камбэка в РФ
  • «Деловая Россия» предлагает отменить патенты и ряд налоговых льгот для малого бизнеса«Деловая Россия» предлагает отменить патенты и ряд налоговых льгот для малого бизнеса
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.