ЕВРАЗ вошел в индекс компаний FTSE 100

Акции компании, в которую входит ростовский ЕВРАЗ Металл Инпром, были допущены к торгам на основном рынке Лондонской фондовой биржи 7 ноября 2011 года.

ЕВРАЗ стал единственной сталелитейной компанией в FTSE All-Share Index. Технически включение акций EVRAZ plc в FTSE 100 состоится 19 декабря, о чем сообщила в своем релизе компания ЕВРАЗ.

Александр Абрамов, Председатель Совета директоров ЕВРАЗ, заявил: «Включение Компании в индекс FTSE 100 и полученный недавно премиальный листинг на Лондонской бирже демонстрируют признание высокого уровня развития нашего бизнеса, качества управления и перспектив дальнейшего роста. Включение в индекс FTSE 100 является для нас очередным важным шагом на пути дальнейшего развития предприятий группы, свидетельством приверженности высоким стандартам корпоративного управления и нацеленности на рост акционерной стоимости Компании».
 

Самое читаемое
  • Алексей Бобров и Татьяна Черных дали показания на Олега Чемезова, чтобы выйти из СИЗОАлексей Бобров и Татьяна Черных дали показания на Олега Чемезова, чтобы выйти из СИЗО
  • WB передал данные пострадавших селлеров в ФНС, Ozon предложил своим склады в КазахстанеWB передал данные пострадавших селлеров в ФНС, Ozon предложил своим склады в Казахстане
  • Реконструкция Шабровской нефтебазы осложняет поставки бензина на АЗС ЕкатеринбургаРеконструкция Шабровской нефтебазы осложняет поставки бензина на АЗС Екатеринбурга
  • Мантуров прокомментировал действие указа об изъятии плохо охраняемых объектовМантуров прокомментировал действие указа об изъятии плохо охраняемых объектов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.