Подписаться
Курс ЦБ на 27.05
71,66
83,29

ЕВРАЗ вошел в индекс компаний FTSE 100

Акции компании, в которую входит ростовский ЕВРАЗ Металл Инпром, были допущены к торгам на основном рынке Лондонской фондовой биржи 7 ноября 2011 года.

ЕВРАЗ стал единственной сталелитейной компанией в FTSE All-Share Index. Технически включение акций EVRAZ plc в FTSE 100 состоится 19 декабря, о чем сообщила в своем релизе компания ЕВРАЗ.

Александр Абрамов, Председатель Совета директоров ЕВРАЗ, заявил: «Включение Компании в индекс FTSE 100 и полученный недавно премиальный листинг на Лондонской бирже демонстрируют признание высокого уровня развития нашего бизнеса, качества управления и перспектив дальнейшего роста. Включение в индекс FTSE 100 является для нас очередным важным шагом на пути дальнейшего развития предприятий группы, свидетельством приверженности высоким стандартам корпоративного управления и нацеленности на рост акционерной стоимости Компании».
 

Самое читаемое
  • «Клинику сердца» в Екатеринбурге, вероятно, выставили на продажу за 1 млрд рублей«Клинику сердца» в Екатеринбурге, вероятно, выставили на продажу за 1 млрд рублей
  • В Екатеринбурге суд рассмотрит иск об изъятии 500 млн руб. у экс-чиновников в пользу РФВ Екатеринбурге суд рассмотрит иск об изъятии 500 млн руб. у экс-чиновников в пользу РФ
  • Уральцев и гостей региона ждет большое «Бажовское путешествие»Уральцев и гостей региона ждет большое «Бажовское путешествие»
  • Александр Шохин станет преемником Бориса Титова на посту бизнес-омбудсменаАлександр Шохин станет преемником Бориса Титова на посту бизнес-омбудсмена
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.