Энергопотребление за осень-зиму в области выросло на 4,5%

Несмотря на рост количества отключений по сравнению с прошлым сезоном, не было нарушений в работе оборудования субъектов электроэнергетики, приведших к серьезным последствиям.

На заседании Штаба по обеспечению безопасности электроснабжения потребителей на территории области по вопросу об итогах прохождения осенне-зимнего периода 2011-2012 гг. было отмечено, что ликвидация аварийных ситуаций осуществлялась в установленные сроки и была направлена в том числе и на предотвращение перегрузок в сети и оборудования генерирующих и сетевых компаний.
По словам заместителя Губернатора области Александра Гребенщикова, существенных недостатков, влияющих на надежность работы энергосистемы Ростовской области выявлено не было. Сетевые и генерирующие компании области в период аномально низких температур в конце января и начале февраля работали стабильно.

Самое читаемое
  • Из-за режима ракетной опасности в аэропорту Кольцово ― массовые задержки рейсовИз-за режима ракетной опасности в аэропорту Кольцово ― массовые задержки рейсов
  • В Екатеринбурге взорвали автомобиль директора предприятия-производителя дроновВ Екатеринбурге взорвали автомобиль директора предприятия-производителя дронов
  • Экс-гендиректора брокера Mind Money обвинили в хищении акций на 7,1 млрд руб.Экс-гендиректора брокера Mind Money обвинили в хищении акций на 7,1 млрд руб.
  • На складе Wildberries в Екатеринбурге вновь произошло возгорание в результате атаки БПЛАНа складе Wildberries в Екатеринбурге вновь произошло возгорание в результате атаки БПЛА
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.