Энергопотребление за осень-зиму в области выросло на 4,5%

Несмотря на рост количества отключений по сравнению с прошлым сезоном, не было нарушений в работе оборудования субъектов электроэнергетики, приведших к серьезным последствиям.

На заседании Штаба по обеспечению безопасности электроснабжения потребителей на территории области по вопросу об итогах прохождения осенне-зимнего периода 2011-2012 гг. было отмечено, что ликвидация аварийных ситуаций осуществлялась в установленные сроки и была направлена в том числе и на предотвращение перегрузок в сети и оборудования генерирующих и сетевых компаний.
По словам заместителя Губернатора области Александра Гребенщикова, существенных недостатков, влияющих на надежность работы энергосистемы Ростовской области выявлено не было. Сетевые и генерирующие компании области в период аномально низких температур в конце января и начале февраля работали стабильно.

Самое читаемое
  • Атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге удалось отразитьАтаку на склад Wildberries в Екатеринбурге удалось отразить
  • Эксперты покажут, как быстрее находить ошибки при расчете НДФЛ и налога на прибыль в «1С»Эксперты покажут, как быстрее находить ошибки при расчете НДФЛ и налога на прибыль в «1С»
  • Артем Денисов: «Штрафы можно отбить, сальдо — взыскать, если знать уловки лизинга»Артем Денисов: «Штрафы можно отбить, сальдо — взыскать, если знать уловки лизинга»
  • В конце августа в Екатеринбурге пройдет международный фестиваль креативных индустрийВ конце августа в Екатеринбурге пройдет международный фестиваль креативных индустрий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.