Подписаться
Курс ЦБ на 30.05
71,02
82,63

«Энергомаш (Волгодонск) - Атоммаш» застрахован на 65 млн руб

Ростовский филиал «АльфаСтрахование» подписал договор обязательного страхования владельца опасного объекта за причинение вреда на опасном объекте с «Энергомаш (Волгодонск) – Атоммаш».

Под защитой страховщика 5 опасных объектов. Лимит страховой ответственности по договору 65 млн руб. ООО «Энергомаш (Волгодонск) – Атоммаш» ведущий производитель оборудования для энергетики, газовой, нефтяной и нефтехимической отраслей промышленности. Предприятие уже более пяти лет доверяет свои риски компании «АльфаСтрахование». Компания также страхует автопарк по программе обязательного страхования автогражданской ответственности.

- С 1 января вступил в силу ФЗ 225. Согласно закону страхование опасных объектов в нашей стране стало обязательным, – комментирует Виктория Казьменкова, Директор Ростовского филиала компании «АльфаСтрахование. – Печальная практика уже показала, что последствия аварий на опасных объектах могут быть необратимыми, а ущерб непосильным для предприятий. Страховой полис является финансовым обеспечением владельца опасного объекта в части покрытия ущерба в результате аварии.
 

Самое читаемое
  • Вот это загнула: как уральская предпринимательница поменяла форелевое хозяйство на ложкиВот это загнула: как уральская предпринимательница поменяла форелевое хозяйство на ложки
  • Олег Флеганов о факторах успешности ресторанов, кризисе, моноформатах и новом кафеОлег Флеганов о факторах успешности ресторанов, кризисе, моноформатах и новом кафе
  • В мире сменился лидер среди ИИ-стартаповВ мире сменился лидер среди ИИ-стартапов
  • В Екатеринбурге завыли сирены: в регионе объявлен режим ракетной опасностиВ Екатеринбурге завыли сирены: в регионе объявлен режим ракетной опасности
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.