Энергомаш поставил реакторы гидроочистки в Саратов

О «Энергомаш (Волгодонск) – Атомаш» отгрузил два реактора гидрочистки Р-2Н (3Н), которые были изготовлены для Саратовского НПЗ. Машины были заказаны компанией ТНК-ВР.

Изначально оба реактора были предназначены для Рязанской нефтеперерабатывающей компании (ЗАО «РНПК»), и именно рязанские специалисты контролировали процесс строительства реакторов. Но головная компания заказчика приняла решение поставить машины на нефтеперерабатывающий завод в Саратове. После этого к контролю на завершающих этапах присоединились и саратовские специалисты. Оба реактора успешно прошли гидравлические испытания, которые проводились под контролем инспектора Ростехнадзора. Представители заказчика отметили высокое качество изготовленного оборудования.  Реакторы, масса каждого из которых превышает 170 тонн, отправились на специализированный заводской причал, откуда будет осуществляться транспортировка в Саратов на нефтеперерабатывающий завод.
Самое читаемое
  • Казахстан усложнит въезд россиянам на свою территориюКазахстан усложнит въезд россиянам на свою территорию
  • Как мотивировать сотрудников работать сверхурочно и сколько это стоитКак мотивировать сотрудников работать сверхурочно и сколько это стоит
  • Глава СК России Александр Бастрыкин взял на контроль дело о гибели свердловского ученогоГлава СК России Александр Бастрыкин взял на контроль дело о гибели свердловского ученого
  • 1,4 млн школьников пойдут в колледжи, часть из них не смогли попасть в 10 класс1,4 млн школьников пойдут в колледжи, часть из них не смогли попасть в 10 класс
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.