«Эмпилс» ввел участок по производству эмали для дорожной разметки

ЗАО «Эмпилс» ввело в эксплуатацию участок по производству эмали для дорожной разметки мощностью 10 тонн в сутки, сообщает «Интерфакс-Юг», ссылаясь на пресс-службу компании.

Эмаль для дорожной разметки оказалась одним из наиболее востребованных продуктов. Поэтому к сезону-2012 было принято решение о переносе линии по выпуску эмали для дорожной разметки из цеха эмалей N2 в цех эмалей N1, который обладает большими производственными возможностями, сообщили в компании.
«Интерфакс-Юг» уточняет, что, цех, где раньше осуществлялось производство эмали для дорожной разметки, не был рассчитан на большие партии сырья, что затрудняло производство эмали в нужных объемах.
 

Самое читаемое
  • Сбербанк намерен обанкротить производителя завтраков, связанного с Хабибом НурмагомедовымСбербанк намерен обанкротить производителя завтраков, связанного с Хабибом Нурмагомедовым
  • Почему в Центральной России трудно купить свежую рыбу: взгляд перевозчикаПочему в Центральной России трудно купить свежую рыбу: взгляд перевозчика
  • «Нам хотелось, чтобы человек покупал не участок, а готовый сценарий загородной жизни»«Нам хотелось, чтобы человек покупал не участок, а готовый сценарий загородной жизни»
  • Зарубежные товары с 22% НДС, сбор за отправку личных вещей, рост налога на пассивный доходЗарубежные товары с 22% НДС, сбор за отправку личных вещей, рост налога на пассивный доход
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.