Подписаться
Курс ЦБ на 20.04
93,44
99,57

Эксперты National Geographic впервые оценили гостиницы Ростова-на-Дону

Журнал National Geographic Traveler и портал Travel.ru оценили жилье для путешественников Ростова-на-Дону. Эксперты оценили не только гостиницы, но и хостелы.

Главный редактор NGT совместно с порталом для путешественников Travel.ru посетили донскую столицу и представили свою оценку гостиничной инфраструктуры для путешественников. Победители были выбраны в пяти различных категориях. 
 
В категории "Бизнес" победителем стал конгресс-отель Don-Plaza благодаря удобному расположению и лучшему виду на реку "Дон", который открывается из номеров. Авторы отмечают, что большой номерной фонд, а также несколько конгресс- и бизнес-центров дают возможность провести здесь любое мероприятие. Стоимость проживания - от 4700 рублей в сутки. В категории "Атмосфера города" победителем стал отель "Атташе". Стоимость от 6400 рублей в сутки. 
 
"Отель в самом центре города и в шаговой доступности от главной улицы, расположен в старинном здании. Номера стоят недешево, но атмосфера заслуживает того, чтобы заплатить больше: с порога словно попадаешь в тихий уютный уголок, где царит домашнее настроение", - прокомментировали свой выбор авторы рейтинга.
 
Лучшим "Семейным отелем" стал санаторий "Надежда", расположенный на окраине города. Место приглянулось экспертам благодаря оздоровительным программам продолжительностью от пяти дней. Стоимость от 3 000 рублей в сутки. 
 
Победителем в категории "Эконом" стал  «Хостел». Как отмечают авторы, несмотря на название, на самом деле это скромный, аккуратный отель с отдельными номерами на двоих. Такое название было выбрано потому, что у владельца уже есть один настоящий хостел, расположенный недалеко от автовокзала и он решил не отказываться от бренда в угоду информационной составляющей. Среди плюсов было отмечено наличие кухни и прачечной. Стоимость проживания от 1500 рублей в сутки.
 
Самым экономным вариантом для проживания в Ростове-на-Дону эксперты назвали хостел «Теремок», который организован в лучших европейских традициях - комнаты на десять, восемь и четыре человека, большая кухня и гостиная. Здание, на третьем этаже которого сегодня находится «Теремок», сто лет назад было доходным домом, который по сути выполнял похожие функции – сдачи внаем недорогого жилья. Стоимость - от 490 рублей.
 
При оценке отелей National Geographic и портал Travel.ru учли наличие таких удобств, как парковка, ресторан, конференц-зал, cпа-салон, доступ в интернет по Wi-Fi, количество номеров, а также стоимость проживания.

 

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.