Подписаться
Курс ЦБ на 20.04
93,44
99,57

Экспертный совет премии «Человек года — 2014» выявил лучших в веб-разработке

В лонг-лист ежегодной премии «Делового квартала» в номинации «Человек года в сфере ИТ: веб-разработка» вошли 8 человек. Наибольшее число голосов набрали трое.

В этом году премия «Человек года» будет вручаться в 9 номинациях: «Банкир года», «Строитель года», «Девелопер года», «Реноватор года в производстве», «Автодилер года», «Человек года в сфере гостеприимства», «Человек года в сфере ИТ», «Тур­оператор года», «Самый открытый чиновник года».
 
Достижения претендентов в номинации «Человек года в сфере ИТ: веб-разработка» оценивали такие эксперты, как Михаил Сахно, президент клуба ИТ-директоров Юга России, Александр Букуров, директор интерактивного агентства «Вебпрактик», Алексей Тактаров, генеральный директор компании «ЮБИТЕК», Денис Карасев, декан факультета компьютерных технологий и информационной безопасности РГЭУ РИНХ , Анастасия Бабичева, руководитель филиала Mail.ru Group в Ростове-на-Дону, Людмила Грохотова, директор портала 161.ru, Роман Забродин, директор компании RnD Soft, Сергей Кириленко, генеральный директор ООО «АгроВэб».
 
Каждый из экспертов предложил своих номинантов в категории «Веб-разработка», наиболее достойных награды. Прозвучали, в частности, фамилии Сергей Хомяков, директора компании «Интернет-Фрегат», Алексея Саатчи, разработчика Subtilitas.Studio, главного редактора пресс-центра «Третий глаз», Трофима Жугастрова, основателя «Ростовского IT-сообщества», организатора конференции South Fest — 2014, Юрия Дрогана, директора и основателя IT-Borsh, и Александра Коновалова, организатора хакатона 47hours, Александра Букурова, директора интерактивного агентства «Вебпрактик», и Романа Забродина, директора компании RnD Soft.
 
По итогам обсуждения и далее голосования наиболее весомыми эксперты посчитали достижения трех кандидатов, и далее закрытым голосованием был выбран победитель. По мнению экспертов, все эти номинанты в своей деятельности не только преследуют коммерческие цели, но и занимаются развитием отрасли, работой с новыми проектами и продвижением новых технологий. Победитель в номинации «Человек года в сфере ИТ: веб-разработка» будет объявлен в конце ноября на ежегодной премии «Человек года».
 
Подготовила Мария Карачевцева
Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.