Экс-инженера Ростовской АЭС обвиняют в изготовлении наркотиков

Бывший сотрудник службы безопасности Волгодонской (Ростовской) АЭС обвиняется в незаконном хранении, изготовление наркотических средств, организации и содержании притонов для употребления наркотиков.

Прокуратура Волгодонска утвердила обвинительное заключение  и направила  в суд уголовное дело.

Черкасов Е.С. работал инженером системы управления доступом и охраны сигнализации оперативного отдела службы безопасности Волгодонской АЭС. 22 февраля в ходе проведения обследования квартиры Черкасова были обнаружены и изъяты пластиковые шприцы с дезоморфином общей массой 13,4 г., что считается особо крупным размером для этого вида наркотика.



Установили, что Черкасов и сам «сидел на игле», и квартиру превратил в притон: зимой к нему постянно наведывались другие наркоманы. Сейчас бывший инженер Волгодонской атомной электростанции находится под стражей, а его дело направлено в суд.
 

Самое читаемое
  • Минздрав сократил расходы на борьбу с онкозаболеваниями на 70%Минздрав сократил расходы на борьбу с онкозаболеваниями на 70%
  • Находившийся в розыске экс-глава «Облкоммунэнерго» сдался полиции, его отправили в СИЗОНаходившийся в розыске экс-глава «Облкоммунэнерго» сдался полиции, его отправили в СИЗО
  • Заработало внешнее управление в российских подразделениях Rockwool и CanPackЗаработало внешнее управление в российских подразделениях Rockwool и CanPack
  • Стартовала реконструкция Уральского Арбата: для пешеходов его откроют уже в сентябреСтартовала реконструкция Уральского Арбата: для пешеходов его откроют уже в сентябре
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.