Подписаться
Курс ЦБ на 22.11
79,02
90,56

Единственный в России производитель мюзле на Дону расширяет мощности

Компания АМА-Дон взяла кредит у ВТБ24

Компания АМА-Дон взяла в банке ВТБ 24 кредит в размере 49,5 млн рублей на расширение производственных мощностей. Об этом "Деловому кварталу" сообщили в операционном офисе "Ростовский" банка ВТБ24.

Компания «АМА-Дон» является единственным в России производителем Мюзле (проволочная уздечка, удерживающая пробку игристых и шипучих вин). Сейчас она поставляется 50 заводам-партнерам компании в России, Эстонии, Киргизии («ЗАО Абрау-Дюрсо», «ОАО Цимлянские вина», ОАО «Кубань-Вино», ОАО АПФ «Фанагория», «ГУП АО Севастопольский винодельческий завод», ГУП РК «ЗШВ «Новый Свет»,  ОАО «Дербентский завод игристых вин»,  ОсАО «Алтын-Шампаны (Киргизия),   ООО «Завод напитков «Рояль Фрут Бел» (Беларусь), и другие). Производство мюзле входит в программу импортозамещения, которую приняло Правительство Российской Федерации

 

«Для ВТБ24 инвестиционное кредитование малого и среднего бизнеса является приоритетным направлением деятельности в Ростовской области, — комментирует управляющий операционным офисом «Ростовский» ВТБ24 Владимир Стрельников. — Спрос на такие кредиты со стороны предприятий растёт в условиях развития импортозамещения в стране».    

 

 

Самое читаемое
  • Каждому шестому сотруднику приходилось хотя бы раз выходить на онлайн-звонок из кофейниКаждому шестому сотруднику приходилось хотя бы раз выходить на онлайн-звонок из кофейни
  • Закон о технологическом сборе на электронную продукцию заработает 1 сентября 2026 г.Закон о технологическом сборе на электронную продукцию заработает 1 сентября 2026 г.
  • Тогда все только начиналось: почему уральский бизнес снова вспоминает 1990-еТогда все только начиналось: почему уральский бизнес снова вспоминает 1990-е
  • Зачем России стейблкоины, а Трампу — Гренландия? И почему в Азии очереди за золотом?Зачем России стейблкоины, а Трампу — Гренландия? И почему в Азии очереди за золотом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.