Подписаться
Курс ЦБ на 16.04
75,23
88,73

"Единая Россия" приостановила членство в партии чиновника, подозреваемого в ДТП

Заместителя главы администрации Матвеево-Курганского района Ростовской области Александра Азарова подозревают в том, что на трассе "Дон" он сбил 66-летннюю женщину и скрылся с места ДТП.

По этой причине региональное отделение "Единой России" приостановило членство в партии заместителя главы администрации Матвеево-Курганского района Ростовской области Александра Азарова. Как сообщил пресс-секретарь партии, единороссы подозревают, что именно он за рулем иномарки насмерть сбил пенсионера.

"Мы действуем на основе той информации, которая была опубликована на сайте ГУМВД по Краснодарскому краю. Фамилия не была указана, но по всем признакам — это именно Азаров. В связи с этим его членство в партии "Единая Россия" приостановлено до выяснения всех обстоятельств", — прокомментировал РИА Новости пресс-секретарь ростовского отделения ЕР Даниил Дьяков. 

Отметим, что по данным ГУМВД, водитель автомобиля Skoda Superb на трассе "Дон" сбил 66-летнюю женщину и скрылся с места ДТП. Виновника ДТП задержали в этот же день. Однако был ли это г-н Азаров не уточняется. В администрации Матвеево-Курганского района сообщили, что чиновник находится в отпуске. По факту аварии возбуждено уголовное дело.

Напомним, что Азаров занимается вопросами экономико-инвестиционной политики, территориального развития, ЖКХ, транспорта и связи района. 

Самое читаемое
  • Российские силовые структуры и ФНС взялись за «налоговых докторов»Российские силовые структуры и ФНС взялись за «налоговых докторов»
  • Дело задержанных ФСБ финансовых инфлюенсеров может стать прецедентнымДело задержанных ФСБ финансовых инфлюенсеров может стать прецедентным
  • «ИИ — это не провод с электричеством. Это новый коллега»«ИИ — это не провод с электричеством. Это новый коллега»
  • ФНС обратила пристальное внимание на микропредприятия, оптимизирующие налоговую нагрузкуФНС обратила пристальное внимание на микропредприятия, оптимизирующие налоговую нагрузку
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.