Подписаться
Курс ЦБ на 30.05
71,02
82,63

Двоих полицейских будут судить за подлог и вымогательство

Прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении двух бывших руководителей одного из отделов УВД Ростова-на-Дону Сейрана Мхитаряна и Армена Егиазаряна.

Бывшие полицейские подозреваются в том, что подкинули наркотики женщине и требовали 1,5 миллиона рублей, за то, чтобы не привлекать ее к уголовной ответственности, сообщает в среду генеральная прокуратура РФ. Родственники задержанной были вынуждены согласиться с требованиями полицейских, обратившись при этом в правоохранительные органы.

По данным областной прокуратуры, в октябре 2010 года Мхитарян после получения первой части взятки в размере 100 тысяч рублей был задержан с поличным сотрудниками УФСБ России по Ростовской области. По требованию прокуратуры области следствие обратилось в суд с ходатайством об избрании Мхитаряну меры пресечения в виде заключения под стражу, по результатам рассмотрения которого обвиняемый арестован. Уголовное дело направлено в Ростовский областной суд для рассмотрения по существу.
 

Самое читаемое
  • Вот это загнула: как уральская предпринимательница поменяла форелевое хозяйство на ложкиВот это загнула: как уральская предпринимательница поменяла форелевое хозяйство на ложки
  • Олег Флеганов о факторах успешности ресторанов, кризисе, моноформатах и новом кафеОлег Флеганов о факторах успешности ресторанов, кризисе, моноформатах и новом кафе
  • В мире сменился лидер среди ИИ-стартаповВ мире сменился лидер среди ИИ-стартапов
  • В Екатеринбурге завыли сирены: в регионе объявлен режим ракетной опасностиВ Екатеринбурге завыли сирены: в регионе объявлен режим ракетной опасности
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.