Подписаться
Курс ЦБ на 15.05
80,22
90,38

Двоих полицейских будут судить за подлог и вымогательство

Прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении двух бывших руководителей одного из отделов УВД Ростова-на-Дону Сейрана Мхитаряна и Армена Егиазаряна.

Бывшие полицейские подозреваются в том, что подкинули наркотики женщине и требовали 1,5 миллиона рублей, за то, чтобы не привлекать ее к уголовной ответственности, сообщает в среду генеральная прокуратура РФ. Родственники задержанной были вынуждены согласиться с требованиями полицейских, обратившись при этом в правоохранительные органы.

По данным областной прокуратуры, в октябре 2010 года Мхитарян после получения первой части взятки в размере 100 тысяч рублей был задержан с поличным сотрудниками УФСБ России по Ростовской области. По требованию прокуратуры области следствие обратилось в суд с ходатайством об избрании Мхитаряну меры пресечения в виде заключения под стражу, по результатам рассмотрения которого обвиняемый арестован. Уголовное дело направлено в Ростовский областной суд для рассмотрения по существу.
 

Самое читаемое
  • Екатеринбург готов принять штабы госкомпаний. Это принесет ему 250-300 млрд руб. в годЕкатеринбург готов принять штабы госкомпаний. Это принесет ему 250-300 млрд руб. в год
  • Требования к локализации такси в этом году не заработают, их отложили на семь летТребования к локализации такси в этом году не заработают, их отложили на семь лет
  • «Кассовый разрыв — страшный сон предпринимателя, но его можно избежать» — Наталья Эйдинова«Кассовый разрыв — страшный сон предпринимателя, но его можно избежать» — Наталья Эйдинова
  • Газопровод «Сила Сибири — 2» может быть построен к 2030 годуГазопровод «Сила Сибири — 2» может быть построен к 2030 году
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.