Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

Два ростовских проекта стали победителями премии «Бизнес-Успех» в ЮФО

В Ростове-на-Дону озвучили результаты регионального этапа Национальной предпринимательской премии "Бизнес-Успех" в ЮФО.

На окружном этапе Национальной предпринимательской премии "Бизнес-Успех" в номинации "Путь к успеху" победителями стали проект ООО "Злата" (Ростовская область) и ООО "ЮМЦ" (Волгоградская область). В номинации "Высший пилотаж" победили проект из Ростовской области – «Прикладное финансовое направление с образовательным уклоном "ЭФИР БФО" – и из Волгоградской области – "Подготовка магистров по направлению "Управление персоналом".
 
Финалисты региональных этапов стали  участниками федерального этапа и получили приглашения на финал премии в Москве, который состоится в феврале 2015 года. Кроме того, лауреаты премии "Бизнес-Успех" в ЮФО будут приглашены на конференцию АСИ для публичной презентации проектов и награждения.
 
"Основной задачей премии "Бизнес-Успех"  является поиск ярких и перспективных проектов. Плюс мы получаем возможность изучать, поддерживать и пропагандировать успешные практики по развитию бизнес-среды на муниципальном уровне", -  рассказал министр экономического развития Ростовской области Александр Левченко.
 
Руководитель Представительства АСИ в ЮФО Александр Хуруджи в свою очередь, рассказал, что основной целью данной премии было помочь бизнесу стать по-настоящему узнаваемым в стране.
 
«Какие преимущества получают участники Премии «Бизнес-Успех»?  Во-первых, о них узнает более широкий круг лиц, они получат не только рекламу, а полноценную известность проекта. Во-вторых, это командообразование, которое объединяет всех сотрудников в желании добиться успехов. Прежде всего, это шанс заявить о себе и рассказать о своей истории успеха. Такой положительный опыт предпринимателей должен зарядить позитивом в это не простое время», - подчеркнул Александр Хуруджи.
 
Всего на рассмотрение конкурсной комиссии в этом году поступило 38 проектов, из которых были отобраны 5 проектов-победителей, которые, в свою очередь, примут участие в следующем этапе премии. 6 проектов представила Ростовская область.
 
Справка:
 
Национальная предпринимательская премия "Бизнес-Успех" проводится с 2011 года. Премия организована Общероссийской общественной организацией "ОПОРА РОССИИ" и Агентством стратегических инициатив. Задача Национальной предпринимательской премии "Бизнес-Успех" - найти и отметить самые интересные, живучие и амбициозные предпринимательские проекты, реализуемые на малых территориях нашей страны. Отбор лучших проектов проходит по следующим номинациям: Международная Молодежная Премия в области предпринимательства, лучший проект в производственной сфере, лучший проект в сфере торговли/услуг, лучший проект в сфере электронной коммерции, лучший экспортный проект, народный предприниматель.
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.