Дорога Ростов – Тамань перейдет в федеральную собственность

После того, как дорога Ростов-Тамань перейдет в федеральную собственность, движение автомобилей не будет зависеть от движения поездов.

Дорога от Ростова до Тамани будет передана в федеральную собственность. Об этом сообщил губернатор Кубани Вениамин Кондратьев в ходе совещания по перспективам развития транспортной инфраструктуры региона.

Напомним, на совещании шла речь о строительстве путепроводов над железнодорожными переездами, которые мешают автомобильному трафику, в Тимашевске и Славянске-на-Кубани.

По словам губернатора, необходимо сделать так, чтобы движение автомобилей не зависело от движения поездов.

- Эта проблема поднималась на уровне Российской Федерации. Наши предложения были услышаны и одобрены. В частности, в ходе переговоров с Минтрансом России достигнута договоренность о передаче дороги Ростов - Староминская - Тимашевск - Тамань в федеральную собственность, - сообщил Вениамин Кондратьев.

 

Самое читаемое
  • «Наземное метро» в Екатеринбурге протянут на Юго-Запад и в Новокольцовский микрорайон«Наземное метро» в Екатеринбурге протянут на Юго-Запад и в Новокольцовский микрорайон
  • Климат уже не будет прежним: как глобальное потепление изменит экономику РоссииКлимат уже не будет прежним: как глобальное потепление изменит экономику России
  • Селлеры Wildberries сформулировали свои требования к маркетплейсу и государствуСеллеры Wildberries сформулировали свои требования к маркетплейсу и государству
  • Безработица снова шагает по стране: какие регионы стали предвестниками грядущего кризисаБезработица снова шагает по стране: какие регионы стали предвестниками грядущего кризиса
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.