Подписаться
Курс ЦБ на 16.08
80,02
93,70

Донскую экспозицию на «Гидроавиасалоне-2012» отметили позитивно

Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров посетил донскую коллективную экспозицию на 9-й Международной выставке «Гидроавиасалон-2012».

«Гидроавиасалон-2012 начал свою работу вчера, 6 сентября, в городе Геленджике Краснодарского края. Ростовскую область на мероприятии представляет экспозиция, в которой представлена продукция двух десятков донских предприятий, в частности, ОАО «Роствертол», НППКП «Квант», НИИ «Градиент», ЮФУ и другие. Делегацию донского региона возглавляет министр промышленности и энергетики Ростовской области Александр Гребенщиков.

Денис Мантуров, являющийся председателем оргкомитета «Гидроавиасалона-2012», позитивно оценил донскую продукцию.

« Гидроавиасалон-2012 » проходит с 6 по 9 сентября на гидробазе ТАНТК имени Г.М. Бериева. Организатор мероприятия – министерство промышленности и торговли Российской Федерации.

В 2012 году решением Минпромторга России тематика выставки расширена за счёт разделов Судостроение и судоходство, Нефтегазодобыча на континентальном шельфе, Водные биоресурсы и аквакультура, Подводная техника и оборудование, Океанология и ресурсы Мирового океана, Гидрометеорологическое обеспечение деятельности человека в Мировом океане.

Основная цель выставки - демонстрация авиации водного и корабельного базирования, показ перспектив её развития и возможностей применения для перевозки пассажиров и грузов, туризма, выполнения патрульных и спасательных операций на море, оказания помощи при чрезвычайных ситуациях и экологических катастрофах.
 

Самое читаемое
  • «В нашей работе случаются чудеса»: как «РМК Поиск» спасает туристов, грибников и детей«В нашей работе случаются чудеса»: как «РМК Поиск» спасает туристов, грибников и детей
  • Что «под капотом» у «Золотого Яблока»? Обзор IT-направлений ритейлераЧто «под капотом» у «Золотого Яблока»? Обзор IT-направлений ритейлера
  • В Ельцин Центре снова неспокойно: один из руководителей учреждения отправится в судВ Ельцин Центре снова неспокойно: один из руководителей учреждения отправится в суд
  • В День города «Золотое Яблоко» открыл первый собственный ПВЗ в ЕкатеринбургеВ День города «Золотое Яблоко» открыл первый собственный ПВЗ в Екатеринбурге
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.