Донской музей участвует в международном флешмобе музейных селфи

Для этого заведены специальные хэштеги

Сегодня, 17 января, в музеях состоится международный флешмоб музейных селфи, в котором участвует музей-заповедник М. Шолохова, сообщает пресс-служба правительства региона.

Любой желающий может сделать оригинальные селфи на фоне экспонатов или здания музея и разместить их в соцсетях. Для этого можно использовать хэштеги #MuseumSelfie, #МузейноеСелфи, #МузейШолохова. Следить за ходом флешмоба можно будет во всех соцсетях: «ВКонтакте», «Одноклассники», «Фейсбук», «Твиттер», «Инстаграм».

Впервые международная акция #MuseumSelfie прошла в январе 2014 года в «Твиттере». В этом году «Музейное селфи» пройдет в расширенном формате: участвовать в акции могут не только сотрудники и посетители музеев, но и другие учреждения культуры.

«Делая снимок, убедитесь, что в кадр попали и вы, и музейный экспонат или здание музея, а при размещении в соцсетях не забудьте поставить хэштеги #MuseumSelfie, #МузейноеСелфи, #МузейШолохова и отметить музей Шолохова. Также важно помнить, что на экспозициях съемка проводится без вспышки», - напутствуют организаторы акции.

Объекты и экспозиции музея можно увидеть в станицах Вёшенской и Каргинской, хуторе Кружилинском, а также в городе Ростове-на-Дону – «Шолохов-Центр» (на фото).

Подписывайтесь на DK.RU в Дзен и Дзен.Новости. Самое важное о бизнесе — в email-рассылке. А еще нас удобно читать в Telegram, MAX и ВКонтакте.

Самое читаемое
  • Группа «Самолет» объявила о смене генерального директораГруппа «Самолет» объявила о смене генерального директора
  • 3 способа показать нейросети, что вы есть, и заставить ее рекомендовать вас клиентам3 способа показать нейросети, что вы есть, и заставить ее рекомендовать вас клиентам
  • Налоги съедают пассивный доход: что реально останется на руках в 2027 г.Налоги съедают пассивный доход: что реально останется на руках в 2027 г.
  • Напольные покрытия, подгузники, упаковка: пять компаний переданы во временное управлениеНапольные покрытия, подгузники, упаковка: пять компаний переданы во временное управление
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.