Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

Донской избирком привлекает на выборы молодёжь стикерами для Telegram

Избирательная комиссия осваивает современные технологии

Избирком Ростовской области ищет исполнителя, который создаст стикеры для приложения Telegram, соответствующая информация размещена на портале госзакупок. Цель столь нетривиальной закупки - информирование молодёжи о выборах. Стоимость контракта - 2,6 млн рублей. Исполнитель должен будет "организовать и провести молодежную просветительскую акцию для впервые голосующих избирателей".

"Участники акции (избиратели - прим. ред.) получают персонифицированные приглашения на выборы с информацией об акции, QR-кодом и ссылкой на приложение, а также ссылкой для скачивания стикер пака для мессенджера Телеграм. С помощью открытки и приложения участник акции может просмотреть мотивационный видеоролик. Сюжет видеоролика раскрывает суть акции, информирует о возможности реализации активного избирательного права.", поясняется в документе.

Исполнитель должен создать стикерпак минимум из 15 стикеров, которые посвящены выборам и загрузить в приложение Telegram. Также "стикеры должны содержать элементы брендбука кампании по Выборам Президента Российской Федерации 2018 года, стилистически совпадать с мотивационным видеороликом, отражать актуальные для участников акции явления социальной жизни".

Голосующие, согласно документу, получат на избирательном участке в день голосования небольшие сувениры - блокнот-магнит с блоком для записей. На избирательном участке планируется разместить информационный плакат с ссылкой для регистрации в розыгрыше призов акции. До 20 марта 2018 года с помощью генератора случайных чисел проходит розыгрыш призов, до 30 марта проходит вручение призов.

Отмечается, что срок оказания услуг - с даты заключения контракта и до 30 марта 2018 года включительно. Напомним, выборы президента России пройдут 18 марта.

Заявки можно подавать до 16 февраля.

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.