Подписаться
Курс ЦБ на 02.07
78,41
92,74

Донской агрохолдинг приобрел рыбоводческое хозяйство в Приморском крае

Федеральная антимонопольная служба одобрила сделку о приобретении тихоокеанского хозяйства

Ходатайство ООО «Юг Руси» (Ростов-на-Дону) о приобретении ста процентов долей уставного капитала ООО «Фиш Ко» (Находка) удовлетворено Федеральной антимонопольной службой.

По данным базы «СПАРК-Интерфакс», сто процентов уставного капитала ООО «Фиш Ко» принадлежит ООО «Развитие» (Ростовская область).

По сведениям того же источника, В 2008 году весь капитал компании «Развитие» принадлежали Сергею Кислову - нынешнему владельцу ООО «Юг Руси».

Основной вид деятельности «Фиш Ко» - рыбоводство, торговля рыбой и морепродуктами.

Агрохолдинг «Юг Руси» — один из крупнейших производителей растительного масла в России. В его состав входят около 20 сельхозпредприятий 27 элеваторов, 9 маслоперерабатывающих заводов, речной терминал, а также предприятия, занимающиеся развитием племенного животноводства, закупкой, хранением и переработкой зерна, производством комбикормов, гофротары и нефтепродуктов.

Самое читаемое
  • Что с «Гринвичем»? В Екатеринбурге все-таки закрыли самый крупный ТРЦЧто с «Гринвичем»? В Екатеринбурге все-таки закрыли самый крупный ТРЦ
  • В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%
  • Бывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонииБывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонии
  • «Не могу больше»: почему выгоревшие сотрудники уходят, а работодатели снижают объемы найма«Не могу больше»: почему выгоревшие сотрудники уходят, а работодатели снижают объемы найма
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.