Донскому АПК все-таки увеличат поддержку

Поддержку донского села решили увеличить за счет федерального бюджета. Министр сельского хозяйства Николай Федоров заявил о том, что субсидии для аграриев Дона все-таки увеличат.

«За время визита я сделал вывод, что этот регион перспективен в сфере инновационной деятельности в АПК. Без инноваций в аграрном секторе нам не выдержать конкуренции, тем более в условиях ВТО.

Несмотря на исторические перипетии и экономические сложности, вы подтвердили, что можете претендовать на статус столицы инновационной политики в отрасли. Здесь я увидел комплексный подход, когда усилия объединяют представители науки, агробизнеса и государственные управленцы», - прокомментировал Николай Федоров.

За два дня визита министр посетил компанию по производству индейки «Евродон», научно-исследовательский института зерновых культур Калиненко и Азово-Черноморскую аграрноинженерную академию.

Самое читаемое
  • «Русал» планирует временно законсервировать минимум четыре завода по выпуску сырья«Русал» планирует временно законсервировать минимум четыре завода по выпуску сырья
  • Казахстан не будет поставлять бензин в Россию из-за вторичных санкцийКазахстан не будет поставлять бензин в Россию из-за вторичных санкций
  • Производства ноутбуков не будет в Екатеринбурге. Его планировала запустить LIGA GroupПроизводства ноутбуков не будет в Екатеринбурге. Его планировала запустить LIGA Group
  • Арт-сквер в стиле ретро-кино появится в ЕкатеринбургеАрт-сквер в стиле ретро-кино появится в Екатеринбурге
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.