Донской избирком обещает прозрачные выборы
По словам председателя избирательной комиссии Ростовской области Сергея Юсова, на мартовских выборах все участки в Ростове, Таганроге и городе Шахты будут оснащены прозрачными урнами
Как уточнил Юсов, к выборам в регион поступят 1,250 тыс. урн из прозрачного пластика. Также, как сообщил глава региональной комиссии, практически на всех участках в Ростовской области будут установлены по две веб-камеры. Исключение будет сделано для следственных изоляторов, тюрем, воинских частей и больниц. Объем средств на установку камер на избирательных участках господин Юсов уточнять не стал.
Подписывайтесь на DK.RU в Дзен и Дзен.Новости. Самое важное о бизнесе — в email-рассылке. А еще нас удобно читать в Telegram, MAX и ВКонтакте.



