Подписаться
Курс ЦБ на 30.05
71,02
82,63

Донским предпринимателям собираются сократить расходы на ЖКХ

Чтобы сократить затраты на коммунальные услуги в регионе хотят создать специальные карту для присоединения к сетям ЖКХ. Такое поручение дал донской глава после встречи с таганрогскими бизнесменами.

В пресс-службе губернатора Василия Голубева, «Деловому кварталу» рассказали, что карта поможет решить проблемы предпринимателей, связанные с оплатой за коммунальные услуги и присоединения к ним.

«Идея находится в разработке, конкретики по этому проекту пока нет. По плану, 1 июня будут получены первые предложения», - объяснил сотрудник пресс-службы Василий Крадинов. 

Самое читаемое
  • Вот это загнула: как уральская предпринимательница поменяла форелевое хозяйство на ложкиВот это загнула: как уральская предпринимательница поменяла форелевое хозяйство на ложки
  • Олег Флеганов о факторах успешности ресторанов, кризисе, моноформатах и новом кафеОлег Флеганов о факторах успешности ресторанов, кризисе, моноформатах и новом кафе
  • В мире сменился лидер среди ИИ-стартаповВ мире сменился лидер среди ИИ-стартапов
  • В Екатеринбурге завыли сирены: в регионе объявлен режим ракетной опасностиВ Екатеринбурге завыли сирены: в регионе объявлен режим ракетной опасности
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.