Подписаться
Курс ЦБ на 17.10
79,08
92,08

Донские власти поддержат ТагАЗ

Правительство Ростовской области поставило задачу вывести Таганрогский автозавод (ТагАЗ) из должников и развивать на нем производство.

Как сообщают РИА Новости, губернатор поручил курировать проблемы автозавода в Таганроге министру промышленности областного правительства. На автозаводе «ТагАЗ» Голубеву представили новую разработку предприятия - экспериментальную модель автомобиля. Ранее сообщалось, что эту новинку завод планирует презентовать в России летом текущего года.

 

Самое читаемое
  • Счетная палата нашла, где можно взять 1,5 трлн руб., чтобы уменьшить дефицит бюджета РФСчетная палата нашла, где можно взять 1,5 трлн руб., чтобы уменьшить дефицит бюджета РФ
  • Суды, связанные с энергетическими олигархами Урала, продолжаются: что известноСуды, связанные с энергетическими олигархами Урала, продолжаются: что известно
  • Пациенты просят Путина не менять систему ОМСПациенты просят Путина не менять систему ОМС
  • 25-тысячная «Пятёрочка» получила прописку в Екатеринбурге25-тысячная «Пятёрочка» получила прописку в Екатеринбурге
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.