Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

Донские производители поставляют в Крым полный ассортимент колбасной продукции

Генеральный директор «Группа Агроком» Сергей Сапотницкий обсудил с первым заместителем губернатора Ростовской области Александром Гребенщиковым деятельность предприятия и торговое партнерство.

По сообщению Управления информационной политики правительства Ростовской области, по итогам первого полугодия 2015 года объем производства предприятия составил 21,1 тыс. тонн колбасных изделий и полуфабрикатов. Объем продаж – 3,7 млрд руб.

Сегодня группа компаний «ТАВР» производит свыше 200 рецептурных наименований колбасной, деликатесной и мясной продукции двадцати видов, представленной во всех крупных городах и населенных пунктах Южного федерального округа. Валовой объем продаж фирменной розничной сети «Тавровские мясные лавки» за шесть месяцев текущего года составил 903 млн рублей.

География продаж охватывает Ростовскую, Волгоградскую, Астраханскую область, Краснодарский и Ставропольские край, Кавминводы и республики Северного Кавказа. Кроме того, компания активно осваивает Крым.

«ТАВР» начал поставлять свою продукцию в Крым весной 2014 года, и за год на полуострове было продано более 690 тонн продукции. На данный момент объем поставок составляет более 120 тонн колбасных изделий в месяц. Торговым партнером компании выступает ростовский дистрибьютор «Миллениум». Фирменная розничная сеть «Тавровские мясные лавки» представлена пятью магазинами в Симферополе.

Справка DK.RU: «Группа Агроком» - российский агропромышленный холдинг, владеющий активами в табачной и пищевой промышленности, сельскохозяйственной отрасли, упаковочной индустрии, розничной торговле. Группа объединяет более 40 предприятий.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.