Подписаться
Курс ЦБ на 26.04
92,13
98,70

Донские предприниматели рассказали, где хотят провести досуг

"Деловой квартал" спросил предпринимателей, где они хотели бы провести досуг в ближайшее время. Большинство спикеров проголосовали "за" концерт Нино Катамадзе.

Я НЕРАВНОДУШНА К НИНО КАТАМАДЗЕ

ИРИНА ГУСЕВА - директор сети детских стоматологических клиник «Бобренок»

- Я очень ждала концерт Нино Катамадзе. Это настолько уникальная, энергетически сильная, глубокая и яркая певица, что, слушая ее песни, проживаешь все вместе с ней. Кажется, что остального мира в этот момент просто не существует. Она — невероятно близкая. Такое впечатление, что для Нино совершенно нет границ, свобода — ее величайшая ценность! Я не знаю, кого она могла бы оставить равнодушным. Кто приходит на ее концерт? Это и люди, которым нравится джаз, и зрители, любящие Нино, и те, кто решил посмотреть, что же такое джаз и кто такая Катамадзе. Равнодушных, я уверена, не будет.

ПОСЛУШАЮ МУЗЫКУ МОЛОДОСТИ

НЕЛЛИ АФРАМ АЛЬ БУСТАНИ - директор «Тренинг Клуб Уаджет» в Таганроге

- Открытие своей компании, чем я сейчас занимаюсь, забирает много времени. К сожалению, концерты, выставки, театральные постановки проходят в основном в Ростове, и посещение мероприятий требует дополнительных временных ресурсов. Тем не менее, концерт рок-группы «Би 2» меня заинтересовал. Музыка этого коллектива сопровождала всю мою молодость. Мне приятно будет снова окунуться в то время.

ЛЮДИ ПРЕОБРАЖАЮТСЯ НА СЦЕНЕ

МИХАИЛ МАЛЫШЕВ - владелец «Фотостудии Михаила Малышева»

- Нино Катамадзе, несомненно, — яркое явление в мировой музыке. Слушал ее ранние альбомы, и конечно, интересно услышать ее вживую. Концерт — это совершенно другая энергетика. Я давно замечал, фотографируя звезд, что на сцене с артистом происходит преображение. Возможно, потому что во время концерта музыка обретает не только время, но и пространство, резонирует, находит отклик в душах публики.

МНЕ ИНТЕРЕСЕН МИР ТУРИЗМА

АЛЕКСЕЙ ГРИЦЕНКО - руководитель «Мастерской пресс-релизов» в Ростове на Дону

- Будучи журналистом, я не могу спокойно смотреть на предложения турфирм. Даже мой выбор профессии был продиктован желанием быть «ближе к слову» и объездить всю страну, а то и весь мир. Поэтому марафон «Мир без границ» придуман явно для меня. Если же учесть, что жена у меня тоже журналист, а младший сын ездил на поезде в Новороссийск и выходил в открытое море в возрасте семи месяцев, то и на выставку пойдем всем семейством!

Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.