Подписаться
Курс ЦБ на 19.04
94,09
100,53

Ростовские автоинспекторы вместо штрафов раздали дамам за рулем цветочно-фруктовые букеты

С наступающим праздником – днем 8 марта – ростовских автоледи поздравили телеканал «Домашний» совместно с Отделом по делам молодежи Администрации г. Ростова-на-Дону и ГИБДД по Ростову-на-Дону.

Ростовские автоинспекторы вместо штрафов раздали дамам за рулем цветочно-фруктовые букеты  1

Источник фото: DK.RU

Телеканал «Домашний» совместно с Отделом по делам молодежи Администрации г. Ростова-на-Дону и ГИБДД по Ростову-на-Дону подготовили праздничную акцию, посвященную международному женскому дню.

Ростовские автоинспекторы вместо штрафов раздали дамам за рулем цветочно-фруктовые букеты  2

Источник фото: DK.RU

Несмотря на пасмурную погоду, в Ростове-на-Дону с 10:00 до 11:30 женщин за рулем поздравляли на Театральной площади.

- Я очень удивилась на самом деле, когда меня остановили и подарили такой милый  букетик. Мне было очень приятно. Я читала, что такая акция проводится, но не ожидала, что мне достанется такой сюрприз. Я преподаю в вузе, еду как раз с работы. Меня и там поздравили и здесь. Несмотря на погоду, настроение отличное. Я считаю, что такие акции нужно поддерживать и продвигать, - сообщила корреспонденту ДК автоледи Анна Курутина.

Ростовские автоинспекторы вместо штрафов раздали дамам за рулем цветочно-фруктовые букеты  3

Источник фото: DK.RU

Организовано несколько специальных точек с патрульными экипажами ДПС, на которых сотрудники ГИБДД останавливают проезжающих автомобилисток и поздравляют их с праздником.

- Ростовчанки – самые восхитительные женщины! Решили провести акцию на Театральной площади, так как это знаковое место нашего города. Вторая точка у нас сегодня будет возле администрации, на улице Большая Садовая. Приглашаем после обеда туда, - сообщила корреспонденту ДК директор по маркетингу телеканала «Домашний» в г. Ростове-на-Дону Юлия Поздняковская.

Ростовские автоинспекторы вместо штрафов раздали дамам за рулем цветочно-фруктовые букеты  4

Источник фото: DK.RU 

Автор фото: Валентина Назаренко

Добавим, акция на улице Большая Садовая пройдет с 13:30 до 15:00. 

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.