Подписаться
Курс ЦБ на 15.05
80,22
90,38

Донская КПРФ защищает депутата, на которого недавно напали

8 октября примерно в 20:15 в полицию позвонил помощник секретаря горкома Таганрогского отделения коммунистической партии Виктора Булгакова и сообщил о нападении на его руководителя.

Прокуратура Таганрога взяла на контроль проведение проверки по факту нападения на секретаря горкома Таганрогского отделения коммунистической партии. Пострадавший пояснил оперативникам, что неизвестный упрекнул его в «продаже партийцев», а потом ударил его по лицу, выстрелил.

В региональном отделении КПРФ сообщили, что угрозы депутату продолжаются: 12 октября на оконную решетку в общественной приёмной г-на Булгакова в Таганроге был прикреплен неизвестный предмет, на вид похожий на взрывное устройство. Оказалось, что это муляж взрывчатки. Потом Виктору Булгакову на мобильный телефон поступил звонок от неизвестного с угрозами физической расправы.

Донские коммунисты уточнили, что в депутатской почте Булгакова есть имеется множество запросов граждан по вопросам правильности формирования и применения тарифов на коммунальные услуги, несправедливому распределению бюджетных средств на капитальные ремонты дорог и многоквартирных домов, замену лифтов, по закрытию градообразующих предприятий города и массовому высвобождению рабочих мест. «Проводимая активная и результативная работа депутата Булгакова В.Г. не нравится некоторым чиновникам и политическим противникам», - заверили в КПРФ.

«Мы, члены фракции «КПРФ» в Законодательном Собрании Ростовской области решительно требуем от Губернатора Ростовской области Голубева В.Ю., председателя Законодательного Собрания Ростовской области Дерябкина В.Е., прокурора Ростовской области Баранова Ю.А., руководителя Следственного Управления Следственного Комитета РФ по Ростовской области Попова Ю.В., начальника полиции Ростовской области Лапина А.А., руководителя УФСБ по Ростовской области Солодкова П.Е., принять меры по защите жизни и здоровья депутата Булгакова В.Г., осуществить все оперативные мероприятии по выявлению и привлечению к уголовной ответственности виновных лиц организовавших покушение на убийство и совершения угроз в адрес депутата», - говорится в обращении коммунистов.

Самое читаемое
  • Екатеринбург готов принять штабы госкомпаний. Это принесет ему 250-300 млрд руб. в годЕкатеринбург готов принять штабы госкомпаний. Это принесет ему 250-300 млрд руб. в год
  • Требования к локализации такси в этом году не заработают, их отложили на семь летТребования к локализации такси в этом году не заработают, их отложили на семь лет
  • «Кассовый разрыв — страшный сон предпринимателя, но его можно избежать» — Наталья Эйдинова«Кассовый разрыв — страшный сон предпринимателя, но его можно избежать» — Наталья Эйдинова
  • Газопровод «Сила Сибири — 2» может быть построен к 2030 годуГазопровод «Сила Сибири — 2» может быть построен к 2030 году
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.